Nika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nika » Вопросы,пожелания » Привет всем привет


Привет всем привет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я хотелбы узнать в GW есть эвенты или такие конкурсы ну вы понели короче))))))

0

2

У меня вопрос Где достать сворд мощнее 15-22 и с хорошим доп эффектом

0

3

15-22 максимальный урон для меча, а апгрейды на оружие покупаются с рук в городах или снимаются с другого оружия, которое ты выбил)

0

4

Так вот интересно какие и к какому сворду крепить лучше всего

0

5

Инскрипшн 15^50 самое универсальное для воинов)))) Хотя можно и +!% когда энчанты висят или когда стойка действует....
20/20 (игнор брони) и +30 хп

0

6

Какой сет рун нужно вару скажите позя

0

7

вары!!!!, вас же у нас много, ответьте человеку....... я как некр сейчас "насоветую"
вот ссылка на оружие для варов и где его можно добыть, инглишь тут совсем не нужен если есть вдруг проблемы с языком... разобраться можно.
http://gw.gamewikis.org/wiki/Warrior_un … _reference

мне кажется очень удобная таблица, все тебе по полочкам разложено...

по рунам пусть вары посоветуют.

0

8

Смотря какое оружие ты используешь, да и от билда зависит. Но универсальное распределение рун такое: +41хп(можно +50, если денег не жалко), на шапке+1 к мечу(если меч используешь, если топор, то +1 к топору и т.д.) и ставишь на шлем руну +3 к этому умению, по голубой руне остальных варовских умений. Инскрипшн на бронь +3 армора, можно на каждую часть брони поставить, а можно сделать себе 25 маны, для этого ставим 2 рун на ману(в сумме +4 маны) и 1 инскрипшн на ману, но инскрипшн ставим туда, где 1 мана прибавляется, ане 2 и не 3! Получается + 5 маны, т.е. 25 маны общее кол-во))) И в этом случае, если собираешься и мечом, и топором, и молотом пользоваться стоит купить 3 шлема( на меч, топор и молот) и на каждый по золотой руне поставить)))

0

9

Спасибо! Все есть(+50хп сам выбил) но непойму зачем стока сворда(у мя 12)да и потери хп большие

0

10

Зато ты можешь и так сделать 12 на сворд, а остальные очки раскидать по другим талантам)

0

11

Так 12это с руной +2,силы 13 с хелмом и руной +1 и тактики 7,рунани хп поднял более 100-35, вот такой стат билд получился

0

12

Не знаю, мне без рун всегда статов мало((

0

13

y menya po +1 kajdoi ryni stoit v ware - 600hp - mne normal`no :)

0

14

если будешь силу качать, то сделай ее 13, а в каждую часть доспеха засунь руну +20защиту от урона стихий :)

Отредактировано Hammer (2007-12-04 06:53:33)

0


Вы здесь » Nika » Вопросы,пожелания » Привет всем привет