Nika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nika » ФАРМ » Работа по заказу...


Работа по заказу...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Немного о сути темы: предлагаю свои услуги по обеспечению игроков оружием и апгрейдами.

Почему я это говорю: играю я часто, много бегаю по сундукам или харду и мне падает довольно много хороших вещей, как золотых, так и фиолетовых, как с требованием 9, так и 13... Некоторые жалко продавать торговцам, например, копья, луки, мечи, которые вполне могут сойти на заготовки оружия, как для героев, так и игроков. Поэтому и пишу эту тему... Все, кому что-то нужно из оружия - пишите в этой теме, если буду находить - буду оставлять вам. Конечно не бесплатно, но и не дорого, позволить себе сможет каждый.

Золотые вещи на заготовки с требованием 9 - 1к за штуку, фиолетовые - 500 монет. Все вещи с максимальными характеристиками, поэтому при наличии апгрейдов вы сможете собрать из таких заготовок идеальное по характеристикам оружие. На все остальное оружие с более высокими требованиями цена договорная...но так же не больше 1к. Вещи могут  быть не только золотыми или фиолетовыми.. так же могу отдать не нужную мне зелень с похожими характеристиками, если она вам подойдет.

Кроме оружия могу доставать любые НЕмаксимальные или элементальные апгрейды, будь то +29хп на меч, 20\19 на лук или shock, fire и т.д. Каждый за 100-500 монет, в зависимости от характеристик. Могу достать и максимальные: +5эн^50, +30хп staff head, 20%, +5эн на посох и тд..

Попрошу сразу не писать сообщения типа - достань rago's flame staff или +30хп на меч и тд.. такое мне пригодится самому :-)

Пишу я это все не из-за каких-то корыстных целей чтобы заработать много денег, вовсе нет... Просто много денег уходит на отмычки, а все что падает я продаю... А у многих владельцев героев нет даже хорошего оружия... С моей помощью за копейки вы сможете сделать их круче: кто скажет что посох с +15 энергией, HSR&HCT 19%, +29 хп всего за 2-2,5к это не круто? А на заработанные средства я опять куплю отмычек:-)

В общем пишите, что вам нужно - тип оружия (меч, лук, топор и тд.), апгрейды (+25-29хп на лук, +5 энергия и тд.) - как только найду - сразу отложу. Не забывайте указывать игровой ник, так будет удобнее.

Мой ник - My name is power. Пишите.

0

2

Ну прям бизнес-план, не меньше! Осталось только просчитать и аргументировать планируемый доход - и можно кредитовать смело!..:) Молодец. серьезный подход к делу!
Только есть одно "но"... Если мне память не изменяет, в "Нике" торговля не приветствуется, или что-то изменилось?

0

3

Не знаю как в Нике, но торговля в Альянсе иногда достает.. а что касается расценивания это как торговли.. тут я не согласен. Если все раздавать, то и денег на отмычки не хватит, а так примерно равноценный обмен... Да я и не думаю, что все сразу бросятся что-то заказывать.. обычное предложение.

0

4

По моему то что предлагает Кореш вполне укладыватся в рамки ,  тем более , что предлагается под заказ )
Я вот сам маюсь надо вещь найти или сделать , так мне проще будет отдать пару тысяч Корешу за нее , чем мучаться в поисках ))       А так то  я и сам раздаю все направо и налево , правда молодым в основном , поскольку
особо раритетных вещей для профи мне не попадается ))   Кстати о торговле в Альянсе Кореш совершенно прав ,
регулярно что-нибудь предлагается на продажу , нельзя же так однобоко соблюдать законы )

Отредактировано Alex_Dg (2007-12-21 11:46:23)

0

5

zakazi bydyt - ne poerejivaite. eto poychaetsya ne torgovlya a obmen.i obmen etot ne na koristnih celyah. privetstvyuy.

-1

6

Идея мне кажется отличная!Что бы одеть геров быстро и недорого,то заказывть гораздо проще чем искать самому...Так что ребя пользуйтесь пока человек ищет для нас вещи и продаёт по разумной цене)))

0

7

Toshik написал(а):

zakazi bydyt - ne poerejivaite. eto poychaetsya ne torgovlya a obmen.i obmen etot ne na koristnih celyah. privetstvyuy.

Аааа... Все-таки, обмен на деньги имеет право на жизьнь?..:)

-1

8

wintik написал(а):

Аааа... Все-таки, обмен на деньги имеет право на жизьнь?..

Все дело не в том, что это - обмен или продажа, а в том, по какой цене все это продается(обменивается). Я беру деньги лишь для того чтобы окупить отмычки, а не для собственной выгоды. Хотел бы много денег - фармил бы экто сутками... но мне это не интересно..

0

9

YN написал(а):

Со своей стороны могу заказать улучшение для Золотых Кинжалов на пробитие брони 20% максимальную...

Я специально писал, что достаю НЕмаксимальные.. максимальные я и или продаю за полную стоимость или делаю оружие героям... 20\19 на кинжалы без проблем.. но 20\20 оставлю для своего асса... Максимальные могу доставать те, которые много бывает - +5 энергия, +5^50 на посохи, +15\-1, adept staff  head 20%...

0

10

Рет Koresh.

Прими, будь ласка, заказ на жезл для героя-некра М\М на магию смерти. Ежели будет путевый посох - тож не откажусь....
Для себя бы приобрел за полную стоимость посох или жезл на некра S\S... Попадется - отложи...

0

11

есть пара посохов на curses (SS), как будешь в игре - напишу... на death пока нет..

0


Вы здесь » Nika » ФАРМ » Работа по заказу...