Nika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nika » Правила » Правила поведения в гильдии и альянсе


Правила поведения в гильдии и альянсе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, так как гильдия у нас не маленькая, большущий альянс предлагаю все таки составить уже правила поведения :) Что предлагаю я:

Это общие правила для гильдии и алли чата:

1. Запрещен мат в любых проявлениях, как в гилд чате, так и в алли-чате
2. Запрещены расистские, нацистские высказывания. Особенно высказывания порочащие историю России, мне не приятно слушать как какой то малолетний редиска, начинает рассказывать мне как было бы хорошо если бы Гитлер победил и какая у нас отвратная история.
3. Запрещена спам-торговля в алли чате. Т.е. писать 20 раз что: "WTS Black Moa Chick" это неприемлемо

4. На счет торговли в гильдии, чесно говоря вопрос спорный. Например человек фармил экто, нафармил 20 штук, потратил кучу времени, и хочет ее вообщем то продать. Если стоит запрет торговли в гилде, то он продаст экто куда то на сторону. Разве это хорошо? Я считаю что торговле быть, или она тупо будет подпольной, просто она должна быть разумной. И вообещ люди, помогайте друг другу, а потом помогут Вам :)

Для офов:

1. Посещение форума, обязательно. а то тут можно встретить вопросы которым уже чуть ли не пол года, это есть не хорошо. А зайти перед игрой на форум, не так уж и сложно.
2. При выдвижении новой кандидатуры в офы, ГилдМастер должен опросить всех оффицеров на их согласие. Решение принимается большинством голосов, а то были примеры офов, которым там явно делать было нечего.

В наказании предлагаю систему предупреждения. Второго предупреждения уже не будет, тупо кик. На счет предупреждений за непосещение офицерами форума надо обсуждать...

Если есть что добавить, прошу :) и господа офицеры, пора я думаю дособрать офицерский состав :)

З.Ы. Была создана тема "Книга жалоб", где каждый желающий может пожаловаться на действия члена гильлии, офицера или даже ГилдМастера :)

З.Ы.Ы. Народ, помните что каждый из Вас представляет лицо своей гильдии, уважайте себя и других :)

Отредактировано Metalicus (2008-01-09 19:23:30)

+1

2

Metalicus написал(а):

Народ, помните что каждый из Вас представляет лицо своей гильдии, уважайте себя и других

horowo skazano. verno.

Отредактировано Toshik (2008-01-09 20:01:12)

0

3

Мужик мужик))))
Ну я всеми частями тела за)

0

4

Я за. Коротко и ясно  :)
Основа есть!

0

5

Подписываюс. Правда в таком случае кика мне осталос ждать недолго))

0


Вы здесь » Nika » Правила » Правила поведения в гильдии и альянсе