Nika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nika » ФАРМ » Торговая Лавка.


Торговая Лавка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я предлагаю разговаривать тут про вещи.кто что продает и кому что надо.
Я например ищу какое нибудь нормальное оружие(напоминаю я W\N 17лвл)и охотно поменяю свои 2лука,3 посоха,топор(все фиолетовые)и зеленый ziinjuu's sanctuary на какую нибудь вещичку...

0

2

если надо кому нить оружие на D оброщайтесь что нить подберу в закромах много золота,мне лично нужны посохи на РТ например на Coming а то я бегаю с фуфлом каким то так же могу что нить подыскать на Эле есть посохи земли

0

3

слушай мне как раз не помешали бы мечи.можешь написать атаку если не трудно.(ток плз не катаны у меня своих штук 5))

0

4

ну к сожалению для некра у меня ток слабенький посох (фиолетовый))с атакой 5-10 что тебе естественно не пойдет.может я куплю у тебя меч?хм..1 платина сойдет?

0

5

есть вообще палка на некра грин,но она не на ММ она на курсед,есть еше посох,помоему тоже на курсет макс атака 10-21 фиолетовый

0

6

Всем привет! Я ищу огненный посох... Пишите Dobroe Zlo

0

7

Ищу оружие на некра на блад :) одноручное желательно и еще что-нить во вторую руку) есно за вознаграждение

0

8

На блад для некра, одноручник... , конкурент появился))))) , я тоже ищу такую вещь)

0

9

В следующий раз мне говорите, а то я вот Ф прошёл и думал, что мне взять в конце игры.......теперь поздно, сорь. Просто говорите, не стесняйтесь))))

0

10

ребята у гильдии Rpg есть оружие на продажу зелень  как можно описать его сюда и куда ?

0

11

Да просто пиши, типа "...хочу продать то-то..." и т.п.)

0

12

магазин гильдии RPG все в открытой форме регестрироваться не надо  http://partygame.clan.su/forum/24-7-1

0


Вы здесь » Nika » ФАРМ » Торговая Лавка.