Nika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nika » Познакомимся...))) » есть предложение собраться :)


есть предложение собраться :)

Сообщений 1 страница 60 из 99

1

Народ, есть предложение встретится в реале. К большому сожалению это предложение распространяется только на москву и московскую область. Москвичи и подмосквичаня ))) отзовитесь! я уже знаю двоих, включая меня, кто готов пойти))

0

2

зачем же так, мы люди культурные, не нажираемся :) встреча для знакомстава, обещания, пива распития :)

0

3

Отличное предложение, полностью поддерживаю!!!

0

4

Я за))) Заставлю всех остальных....а то кааааааааааааак кикну  ]=>

0

5

СпириТ написал(а):

Я за))) Заставлю всех остальных....а то кааааааааааааак кикну  ]=>

А сам-то придешь?!..:)

0

6

Самокиком! лол :)))) я сейчас умру от смеха...

0

7

Пока не умерла - ты пойдешь?..:).

0

8

Ну вот, трое уже есть )) я заказываю столик )) давайте еще народу!!! ))

0

9

а кто то бесплатную еду упоминал? :)

0

10

Давайте все вместе встретимся в Царицыно)))))))))))))))))))))))))))))) Мне 15 минут))))хехе

0

11

Сегодня уезжаю на три дня, так что не смогу.

0

12

Короче как я понимаю нас будет трое? :) Предлагаю идти вот в это заведение Золотая Вобла. Был там не один раз, не могу сказать ничего плохого :) находиться оно на чистых прудах. Предлагаю где то в 16:40 встретится у метро "Чистые пруды", выход на сторону Макдональдса. Мою морду мона увидеть в теме знакомства )) так что не промахнетесь)) Винтик, я подслеповат, поэтому могу просто тупо не увидеть/ не узнать тебя :) поэтому если заметишь, подходи первый )) Спирит, ты обещался придти :)) так что, ждем!

з.ы. остальным читающим :) не стесняйтесь, приходите если есть такая возможность :) мы не кусаемся!

0

13

Ух ты!!! Менюшка-то интересная!  А уж пивасик как радует!!! :D  Берем пару бутылей Пауланера - и на моем лице сможете прочитать слово "СЧАСТЬЕ" :P

+1

14

Metalicus написал(а):

Винтик, я подслеповат, поэтому могу просто тупо не увидеть/ не узнать тебя  поэтому если заметишь, подходи первый ))

Хан, ты вторую фотку мою помнишь? Так я возле метро буду ходить с таким выражением лица, вот ты меня и узнаешь! :lol:

0

15

wintik написал(а):

Хан, ты вторую фотку мою помнишь? Так я возле метро буду ходить с таким выражением лица, вот ты меня и узнаешь! :lol:

Да такое лицо не забыть)))))) а меня моих фоток нет на компе старый ХДД умер, а на сате пусто((( ну я надеюсь найдём)))))

0

16

давайте мобилами обменяемся на всякий случай, а то не хочу полагаться на русский "АВОСЬ"))))

0

17

Так я не понял, а где Женя!!!????? Ты не пойдёшь с нами что ли?(((((((((

0

18

Да, Спирит, с номером мобилы - эт ты зря! :/  Лучше в приват писать, мы с Ханом так и сделали...

0

19

ну короче заказываю столик на 3 места, в зале без музыки)) а то орать придеться

/* спустя некоторое время */  :))
------------------------------
в процессе заказывания выяснилось что на Тургеневской Вобла на ремонте :(( заказал на Савелке, так как на Китай-Городе мне не очень понравилось :) на Савелке тоже еще ниразу не был, вот место положение:

Отредактировано Metalicus (2007-07-26 11:55:43)

0

20

Блин парни огромнейшее простите, но у меня косяк...................утром на работу, а потом на дачу.....жто без моего согласия(((((((((( но поделать ничего не могу....П Р О С Т И Т Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

ну я что то такое предвидел))

0

22

Блин! Обязательно бы сходил, жаль далеко добираться.
:(

0

23

...я заболел...ни на работу не сходил...ни на встречу не поехал...ни на даче не побывал...ибо температура 38.1(((((((((((((((

0

24

ну что :-) на пятницу сформировался новый сбор) Нас трое: Винтик, Спирит и я :) будем надеяться что Спирит нас не подведет ;) Всем желающим, приходите не стесняйтесь. Сбор назначен на без 20 шесть вечера, у метро Савеловская, выход прямо из метро налево, к зданию вокзала :) повторюсь еще раз что мою морду можно лицезреть в соседней теме))

пы.сы. в этот раз возьму фотик)))

0

25

давайте соберемся ;) кто живет в москве или в подмосковье ну как вы на это смотрите??????.Сама добродетель(мой ник)просто неправильно зарегистрировалась)))))

0

26

Ндя. давненько не встречались, неплохо повторить бы...
А что Таллиса на это скажет?..:)
А Хан?..:)
Хехе, а Кот Котофеич?..:)

0

27

Да давайте я вас еще не видела кроме как на фото но это не то как то нуно собраться соглашайтесь :)

0

28

В следующее воскресенье!
вот и думаю что бы все наши бравые ребята соберутся

0

29

привет всем :) Винтик, тыж знаешь, я всегда готов! В пятницу мона)) Кот в выходные 100% не пойду, я и так 5 дней в неделю катаюсь на чудесных электричках, не заставляй меня еще и по выходным это делать :Р Вообщем я как всегда за...

0

30

в пятницу моно но во скока с уроков придется сбежать :cool: назначьте время встречи

0

31

с уроков? школьных? :)

Кот, Спирит, а вы чего молчите? Я погляжу вытащить вас очень не просто ;)

Отредактировано Metalicus (2007-11-12 13:00:34)

0

32

Я могу, ибо походу в Питер не еду я((( Пойду с вами напьюсь)))

0

33

Так, чудесно. Список тех кто уже готов:

1. Катя
2. Винтик
3. Спирит
4. я

Вадько, только давай без: "ой мужики, у меня тут дела (др, работа, институт, собако, термоядерная война - нужное подчеркнуть)" ;)
Теперь осталось выяснить место куда пойдем, я за "Силу Воли", там пиво хорошее, но туда не меньше 1к, чтобы нормально посидеть)) Время сбора предлагаю часов 5, если оч надо могу раньше на часик...

З.Ы. Господин Вадько и Кот с Вас по 400р ;) не забываем

0

34

Не смейся над бедным студентом)))))))

0

35

Я конечно иду!
Если тока ниче не случиться непредвиденного, придется курсы русского задвинуть=)

0

36

Винтик, Катя теперь вы пропали :) давайте же обсудим во сколько и куда пойдем!) я уже даже на работе отпросился с 3-ёх ))

0

37

Так хочу сразу сказать что процент посещаемости мероприятия у мя понизился на 50%
так как на курсы в пятницу мя предки повезут=(
вот я сижу и думаю что делать так что если буду отсутствовать на мероприятии то блин не по моей воле...

0

38

Как ни жаль, но я не смогу, наверное, в выходные работать буду. а идти на работу с больной головой как-то..:(
Сори...

0

39

В пятницу не могу совсем забыла у мя свадьба  :P  давайте в воскресенье.Виньтик  мы не будем много пить!!!!!!!!!!!
так что с больной головой не пойдешь... наверно)))))))))

Отредактировано Катя (2007-11-13 23:59:43)

0

40

А я в выходные не могу((( Санько придётся нам вдвоём пойти))))))))))) Но я за!!))))))

0

41

wintik написал(а):

Как ни жаль, но я не смогу, наверное, в выходные работать буду. а идти на работу с больной головой как-то..:(

встреча без Винтика, как говорится, деньги на ветер... На счет воскресенья, и выходных вообще, я 100% пас :) Что на счет следующей недели?

0

42

А вот хз насчёт следующей недели.......дожить ещё надо)))))

0

43

Катя написал(а):

Виньтик  мы не будем много пить!!!!!!!!!!!

Да никто и не собирается много пить, не для того собираемся..:) Некоторые, наверно, думают, что мы алконавты..хехе...но это не так, могу вас заверить, там совсем другой интерес, а пиво... ну это же пиво, ну как его не пить?!..:) А под вкусный закусончик. да в душевной компании...эх!!!
А я скорее всего смогу в пятницу, за мной в субботу заедут в Зелик, поэтому можно немножко расслабиться!..:)
Так что..:)
Бронировать столик в "Силе Воли"? Я там завтра буду как раз...

0

44

Винтик бронируй, на крайняк по нашей старой доброй традиции посидим двоем )) я в 3 часа свалю с работы, так что в 4 буду на динамо) а может и чуть раньше) Как я понял Кот и Катя не придут) Спирит вроде собирается... так что в 4 на Динамо? все за? ))

0

45

Я те дам вдвоём!))))))) Не отвертитесь от меня)))))) Тем более я должен Саньке индивидуальное спасибо выразить за его помощь)))

0

46

Ок, в 16.00, столик на троих, а кто не придет, того будем бить... по наглой ... ну и так далее..:))

0

47

прива всем как погуляли?????????? очень жалко что мя не было я была на свадьбе, фотки выложу позже. было супер :D даже трезвая приехала домой 1 бокал вина выпила остальное пила сок :lol: . не было времени напиться постоянно какие нибудь конкурсы были поэтому хотелось больше воды.

0

48

А мы тоже не собрались ) так что до следующего раза

0

49

Поганцы вы))) Не поехали...я вот вместо этого поехал открывать сезон сноубординга и походу получил трещину в кости...в плече(((((((( А когда теперь соберёмся?)))

0

50

давайте на буднях моно т.к не все в вых хотят ехать куда то и по финансам чтобы норм было после свадьбы я на мели моно сказать пол зарплаты оставила с этим подарком))) :cool:

0

51

я сходить не против....только согласие Винтика надо)

0

52

Катя написал(а):

давайте на буднях моно

как я уже писал оптимальный вариант для меня пятница, но другой день тоже не проблема :) только уж не знаю, смогу ли теперь в 3 часа отпроситься.

Катя написал(а):

и по финансам чтобы норм было

тут поподробнее) 1к это много?

Gordan написал(а):

я сходить не против....только согласие Винтика надо)

ты Винтика там попинай и пойдем все вместе ))

0

53

ну в принципе 1к сейчас для мя нормально, ниче  выкручусь долги соберу :D ,потомучто  меньше 1к в кафе  делать нечего. И так я согласна.

0

54

Gordan написал(а):

я сходить не против....только согласие Винтика надо)

Хохо, с тебя оплата банкета, буит тебе согласие!.. :lol:

0

55

Metalicus написал(а):

тут поподробнее) 1к это много?

Пояснение: 1К - это если неплохо покушать и 3-4 бок. пивчанского опрокинуть, а если чел не пьет, то примерно в 500-600g обойтмсь мона, если по меню не особо извращаться. А вот если гурманить, да сверху Пауланером поливать - тут уж 1,5-2К на нос..:)
Я в прошлом годе в "Силе Воли" днюху отмечал, так на чела чуть больше одного К вышло(без спиртного), и на эти деньги мы объелись, как поросята(хе-хе, знал бы, что мне контора счет оплатит, в два раза больше заказал бы..:) )

0

56

а что если винтик не разрешит значит ходить нельзя?????????Глупости. Представь мы все обговорили собираемся и тут он 1 не может вдруг ,так что все?????? Никто никуда не идет чтоли??????Конечно если он будет это хорошо,но необязательно спрашивать разрешения (моно или нельзя).Я думаю он тоже со мной согласится.

0

57

ну так что будем встречаться??????? и главное нуно место в какое???????????

0

58

просто пиво я не пью. давайте где есть пиво и вино ну соответственно и к напитку что-нибудь

0

59

Катя написал(а):

а что если винтик не разрешит значит ходить нельзя?????????Глупости

Пояснение(для тех, кто не в курсе): Гордан - мой сын, разрешение нужно только ЕМУ!..:)...остальным не нужно! :D

0

60

Катя написал(а):

ну так что будем встречаться??????? и главное нуно место в какое???????????

я всегда за. Винтик когда ты сможешь?)

0


Вы здесь » Nika » Познакомимся...))) » есть предложение собраться :)