Nika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nika » Познакомимся...))) » есть предложение собраться :)


есть предложение собраться :)

Сообщений 61 страница 99 из 99

61

Хех ну братцы кролики, блин, у мя драные курсоиды, мя достали но что поделаешь в армию не хоца , хоца поиграть на гитаре да в инсте по учиться так что блин я ненаю время и день ппц=(

0

62

:lol: я и вправду не знала кто чей сын.Сорь конечно поэтому и возмутилась :lol: больше не буду.И кошак давай найди время а остальные что молчат????????надо подобрать чтобы место было норм и время чтобы были свободные кто захочет .Например все в основном в будни заканчивают в 5-6 часов у мя сессия ме легче - слово за вами.

0

63

Кто бы мне сказал, когда я смогу?..:) У меня ща такой график работ, что я вечером еще не знаю, что буду делать утром!..:))
А утром неизвестно, чем вечер порадует..:)
Но давайте на пятничку спланируем, я уж расстараюсь освободиться после обеда...

Катя написал(а):

просто пиво я не пью. давайте где есть пиво и вино

Вообще "Сила Воли" пивной ресторан, там вина и других напитков нету, потому мона поискать что-то другое, но, в принципе, не есть проблема
купить для желающих бутылочку доброго винца в магазине, а с руководством я договорюсь...:)

0

64

Круто если ты договоришься , мне одной бутылки за глаза ,если конечно еще кто нибудь будет мах 2, а кто инт будет????????  :cool: почему переписываемся тока втроем???????

0

65

а я согласен  :boast:

0

66

Катя написал(а):

почему переписываемся тока втроем???????

Хехе, последнее время мы с Ханом ваще вдвоем пиво пьянствовали, так что прогресс налицо!..:)
А из прекрасного пола, так совсем никто не хочет идти, ты первая... хм.... страшные мы, что-ли? :O  :mad:  :fie:
Так что тебя, как самую смелую, обещаем холить и лелеять!!!... :friends:

0

67

Так что тебя, как самую смелую, обещаем холить и лелеять!!!...

АХ АХ Ах подлизы))))))))))))))
А я вот Кристину жду Скоро Приедет в Москву на змние каникулы, во устроем Пирушку))))
Тошик, Кристина, Винтик, Тали, Хан, Катя и наверно многие другие=) эх буду в раю если так буит!

0

68

люблю когда за мной ухаживают ;)

0

69

А кто ж этого не любит))))) :D

0

70

Как бы мне случайно проездом в Москву попасть ........
Если уж так много народу соберется вдруг , может и я соскочу ))

Отредактировано Alex_Dg (2007-11-20 16:19:28)

0

71

Alex_Dg написал(а):

Если уж так много народу соберется вдруг , может и я соскочу ))

Нет, брат, не соскочишь!..:) У нас так просто не соскакивают!!!..:)
Спейшиел для Хана: будет нам в пятницу "Баварский микс"!!! :dance:

0

72

wintik написал(а):

Спейшиел для Хана: будет нам в пятницу "Баварский микс"!!! :dance:

:bb: хех, гуляем! Давайте время обсудим, кто во сколько сможет? :) мне на этой неделе подфартило, начальник в отпуске до понедельника ))

0

73

Ауууу, народ! что со временем!!?? )) я в пятницу смогу в 4 быть на динамо )

0

74

давайте где ниб ближе не на динамо это оч далеко, я живу на ВДНХ :D и самое главное где это будет происходить, и как мы узнаем друг друга ??????? :/ И хотелось бы знать скока нас будет - кто пойдет???????? :/ отпишитесь.

0

75

Катя написал(а):

давайте где ниб ближе не на динамо это оч далеко, я живу на ВДНХ :D и самое главное где это будет происходить, и как мы узнаем друг друга ??????? :/ И хотелось бы знать скока нас будет - кто пойдет???????? :/ отпишитесь.

ггг, тогда давайте где-нить поближе к моему дому? а то мне до динамо ехать два часа на электричке ))) Узнаем легко, смотри фотки, Винтик и я точно будем ) остальные скорее всего "как обычно"

0

76

а что кто мя неузнает сьем)))) :D
Но блин думаю несмогу(((((  :(

0

77

Metalicus написал(а):

я в пятницу смогу в 4 быть на динамо )

Заметано, Хан! В 4.00 в том же месте..:)

Катя написал(а):

давайте где ниб ближе не на динамо это оч далеко, я живу на ВДНХ

Как вариант, предлагаю ко мне, в Зеленоград...хехе, все-ж ближе, чем к Хану..:)

Metalicus написал(а):

остальные скорее всего "как обычно"

Есть у меня такое чувство, что все пройдет как обычно: ты да я, ну и....пиво!..:)

Катя написал(а):

и как мы узнаем друг друга ???????

Катя. ищи две заидивевшие на морозе фигуры, Хан наверняка придет на полчаса раньше, как всегда, а я - на час... :O  :O

0

78

ыыыыыы  :lol: в зеленоград это весело.и как обычно это де??????
я туда ни разу не ездила Скока там выходов???????куда???????вы че ????в какое место пойдем ????????Там как тихо или как в кружке???????орут фанаты под футбол :/

0

79

Катя написал(а):

я туда ни разу не ездила Скока там выходов???????

Хахахахахахахаха!!!!! РЖУНИМАГУ!!! Ща уписАюсь!!!... :rofl:
Катя, с тобой не соскучишься, стопудняк!!!... :rofl:

0

80

я что виновата??????? понимаю мы гуляли в центре или еще где , но на динамо я не ездила :( давайте что ниб другое??кстати по аське я вас найду . у вас есть аська на тел??????

0

81

я понела почему те смешно - ты наверное подумал про зеленоград????????? :lol: . но я имела виду м.динамо :lol: .ну ты хохма и кто еще над кем должен смеяться????????????7 :lol:  :P  :lol:

0

82

Катя написал(а):

давайте что ниб другое??

зачем другое если мы идем в провереннй временем кабак ;) так что не дрейфь, выходишь из первого вагона по движению поезда, из центра и на верх, а там уже мы стоим, замерзшие :) у меня нету асек на телефоне) зато есть просто телефон) приезжай к 4 часам на динамо, и не переживай, мы не опаздываем )

совсем забыл :) кружка это черт знает что а не кабак) а мы идем в приличное место, где тихо и вкусное пиво, а не помои как в кружке )

Отредактировано Metalicus (2007-11-22 21:29:37)

0

83

ок постараюсь не опоздать ;) , но у мя плохо получается не опаздывать  :( поэтому на 10-15 самое большое будет (постараюсь),

0

84

Metalicus написал(а):

кружка это черт знает что

Metalicus написал(а):

помои как в кружке

Давайте откроем общество Анти Кружка))))))) Самый убогий клоповник из всех баров, что я знаю))))
З.Ы.
Эхххх.....жаль, что не смог поехать(

0

85

СпириТ написал(а):

Самый убогий клоповник из всех баров

Хех, даже любопытно стало, что за клоповник такой, не бывал там..:)

Сорь, что меня долго нету, у меня видюха сдохла и вот не знаю, что делать, купить другую,
или собраться с силами и купить новый комп, ибо старый исчерпал уже возможности модернизации...
В любом случае, я еще пару недель буду отсутствовать в ГВ...эх, уже и соскучился даже..:)

0

86

wintik написал(а):

не бывал там..:)

Дружище Винтик, и не надо. Когда я там в последний раз заказывал пиво, мне его в грязной кружке принесли.......вот Cafe Max это сила))))))))))))))) Ещё когда в МАИ учился там бывал каждый день, а кружка это вообще не бар....это помойка!!!

0

87

Помойка то она помойка, но кружка пользуется популярностью из-за своих цен ) например кружка пива ихнего "фирменного" стоит 45р )) так что студенты туда ходят толпами. но башка от этого пива потом болит просто ужасно

0

88

Я лучше схожу в культурное место и закажу своё любимое пиво "Крид" за 190 рублей, зато башка болеть не будет и вкусно)))

0

89

СпириТ написал(а):

Я лучше схожу в культурное место и закажу своё любимое пиво "Крид" за 190 рублей, зато башка болеть не будет и вкусно)))

Полностью с тобой согласен, жаль только, не у всех есть возможность пить пиво за такие деньги...:(
Знаете, в этом смысле лето - лучшее время года, купил парочку упаковок пива по 40 ре, расположился где-нить у речки или прудика и посидел душевненько так... красотища!!! Да здравствует лето!!!..:)

0

90

лето, шашлык и пиво :-) что может быть лучше...

СпириТ написал(а):

иво "Крид" за 190 рублей

пижон :-Р

0

91

Metalicus написал(а):

лето, шашлык и пиво :-) что может быть лучше...

То же + девушка(девушки) - нужное подчеркнуть..:)

0

92

Девушка....+....Сноуборд....+....Пьянки....+....Раздолбайство в особо запущенной форме)))))))) Что может быть лучше этого?))))) Ну и ГВ конечно :D

0

93

СпириТ написал(а):

Ну и ГВ конечно :D

Ну, если ГВ, тогда..хехе...минус девушки и шашлык...у меня, во всяком случае одно с другим не вяжется ну никак..:))

0

94

СпириТ написал(а):

Раздолбайство в особо запущенной форме

oooooooooooooooooooooooooooyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!

0

95

:rolleyes:

0

96

Народ, давайте предновогодний сейшен устроим :) например 21-ого, это пятница) и одна неделя до НГ)

0

97

Metalicus написал(а):

давайте предновогодний сейшен устроим

А давайте!..:) Напьемсо, наедимсо, наболтаемсо по самые немогу! :blink:  Культурно проводим, так сказать...
Да, и могет, вариант "больше трех не собираться" размочим ужо :P
Кстати, после поседнего рандеву со мной жена три дня не разговаривала...:to_babruysk: ... так что есть шанс нарваться на бойкот до Нового Года :O

Отредактировано wintik (2007-12-05 17:44:46)

0

98

оооо )) Винтик, я рано ушел в прошлый раз ? ))

0

99

Metalicus написал(а):

оооо )) Винтик, я рано ушел в прошлый раз ? ))

Скажем так, если бы остался - было бы вевселее :friends:

0


Вы здесь » Nika » Познакомимся...))) » есть предложение собраться :)