Nika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Всем привет. Тему посвящаю нашему новому сайту :) Все по теме пишем тут, пожелания, недовольства и т.д. Сайт находиться на стадии косметических доработок. Костяк я сделал, повесил все это на бесплатный движок Joomla!, подрубил phpBB форум :)

Сейчас имею следующие вопросы:
1. Нужна ли на самом сайте авторизация? Т.е. будут ли на самом сайте какие-нибудь закрытые разделы?
2. Чтобы вы хотели видеть на первой странице. На данный момент я сделал вывод последних новостей (которые будет забивать Спирит), надо ли еще что-нибудь? Опросы там или еще что-нить :)

это в плане пожеланий.

0

2

Ну на счет цвета уж извольте я сделаю как замышляю :) потом када выложу готовый вариант уже будем обсуждать)) Если делать сайт в золото-голубой раскраске получится сайт украины ))

Уединяться можно и на форуме) поэтому и спрашиваю про закрытый раздел

0

3

Да, закрытые темы обязательны ]=> А стартовая страница пущай будет с новостями...эххххх старый добрый консерватизм)))) И вопрос: Вы хотите, чтобы я был и админом сайта и админом форума? Если да то назначю модераторов на сайт))))))

0

4

Всем привет :) наконец то наступил долгожданный, а для кого то может и нет, момент релиза готового макета дизайна сайта :) скорее это не макет, а уже полностью работающий вариант. Огромное спасибо хочу сказать Isgerd Tallis-е :) собственно говоря все графическое оформление - ее рук дело, ставим ей все + репутацию и хвалим, хвалим, хвалим  :)

Прошу отписаться в этой теме каждому, так как сайт касается каждого члена нашей гильдии :) Прошу писать +1 или -1, для подсчета голосов. Не стесняйтесь, выслушаю замечания, дополнения и т.д. Обязуюсь постепенно модернизировать и оптимизировать сайт :) в будущем добавятся несколько графических элементов или еще что-нибудь.

Если сайт будет утвержден большинством голосов то перед нами встают следующие два вопроса:
1. Покупка хостинга. считаю что надо именно купить хост, например http://www.gwnikaguild.ru. Это позволит нам обойтись без рекламы и без каких-либо идиотских ограничений бесплатных хостингов. Данное удовольствие обойдется нам примерно в 3 килорубля в год :) давайте обсудим и этот вопрос.
2. Наполнение сайта :) это тоже придеться решать вместе. Как видите на картинке присуствуют такие пункты меню как: МЕНЮ 2, МЕНЮ 3, естественно так быть не должно :) предлагаю одним из этих пунктов сделать галерею, где мы сможем выкладывать скриншоты из игры и свои фотки для знакомства между согильдийцами :)

з.ы. :) жду вашим отзывов и предложений. Даже если не знаете что написать, напишите + или -, это важно, как для меня так и для всего нашего сообщества :)

Отредактировано Metalicus (2007-08-23 14:24:37)

0

5

Спасибо Ханчик за похвалы, на самом деле все вопросы по сайту решались совместно и схему придумал Хан, и вся реализация полностью его. Наконец мучения вылились в результат, вам решать, дать ли сайту жизнь.

Отредактировано Tallisa (2007-08-23 14:38:12)

0

6

Оформление мне нравится!  :)  +1
Хочу поздравить и похвалить за проделанную работу по созданию сайта Metalicus-а (жму руку)  :)  и Isgerd Tallis-е (мой поклон)  :) .
Есть предложение с моей стороны сделать на сайте название гильдии NIKA золотыми или сделать им золотую окантовку.
На счет галереи я не против. По остальному наполнению сайта у меня пока идей нет.
Скажем же сайту – ЖИТЬ!  :)

0

7

Eugene Darkhawk написал(а):

Предлагаю в Оформление добавить те фрески,что в катакомбах)

мне нужны картинки, запостите сюда. :)

Radomir написал(а):

Есть предложение с моей стороны сделать на сайте название гильдии NIKA золотыми или сделать им золотую окантовку.

да, можно попробовать повозится с названием, тоже были такие мысли по поводу золота, пока вот в таком рукописном виде, попробую сделать еще варианты. )

Eugene Darkhawk написал(а):

...Три килорубля))просто скидываться по веб-мани можно...это ни так уж и много)

согласна полностью, поддерживаю, лучше нормальный хост.

Eugene Darkhawk написал(а):

Хмм...Я обещал Пуфыстой подарок,если будет стараться)

:) главный подарок, что понравился сайт!

Р.S. спасибо за добрые слова. Работы еще много, но главное уже сделано.

0

8

Картинки замечательные!!! надо будет обязательно их использовать!

0

9

Radomir написал(а):

Есть предложение с моей стороны сделать на сайте название гильдии NIKA золотыми или сделать им золотую окантовку

Я за!! и за сайт и за золотую окантовку и за последнюю идею Женька!!! Надо тока будет темы с форума перенести или не обязательно...хотя я думаю карты нужны))))))))
+1 ЗА

0

10

Браво, Хан, браво, Талли, браво все, кто принимал участие в этом!!! Ставлю много плюсиков!!! Классные картинки Женя! И вообще, Все - красавчеги!!! :P

0

11

Мне нравится))  :D ставлю жирный +

0

12

да сайт получиться хороший...я за...

0

13

Eugene Darkhawk написал(а):

А можно сделать так:страница,а картинки как бы слиты с главным фоном(скажем...в углах),чтобы создавалось впечатление присутствия их не как отдельных картинок,а как самого фона

Можно сделать, но есть проблемка, сайт увеличит вес, это не есть гуд, поэтому может быть использовать эти рисунки на страницах меню? На сайт еще просто планируется флеш.

P.S. терпение, и я все доделаю, все пожелания постараюсь реализовать, на время сделаю перерыв, так как еще и погамать хочется)))

0

14

ух! жду не дождусь... +1
давайте придумаем название

0

15

ну чтож :) сайт как я понимаю утвержден. Тогда остается два вопроса:
1. наполнение
2. хостинг. Давайте придумаем адрес нашего сайта :) http://nika-guild.ru  http://nika-gwguild.ru ... ждем ваших предложений. Хостинг я предлагаю купить вот тут: http://www.agava.ru/hosting/ ,тариф Normal, с гигабайтом места :) "1 года — 270 руб.", т.е. 3240 рублей. Для накопления данной суммы я сделал кошелек на Яндекс.Деньги, которыми впоследствии можно сразу оплатить хостинг. Номер кошелька: 41001161714695. Считаю что на хостинг обязательно должны скинуться только офицеры, остальные члены гильдии по желанию. Как все понимаю чем больше народу наберется, тем меньше денюжков на скидывание с человека ))

Отредактировано Metalicus (2007-09-06 21:30:03)

0

16

хм, делать форум закрытым мне кажется это не правильно чесно говоря :) можно сделать закрытые темы на форуме, это да :) а про наполнение на самом сайте. Вроде как против галереи никто не против :) Можно еще например список членов гильдии...

0

17

Вот всех в закрытую тему, а тебя Жень, за особую пылкость, точнее твой адрес прям на главную =Р

0

18

ob`yasnite popylyarno kak polojit meti dengi? ya ne v kyrse

0

19

Финансовый вопрос не проблема, а вот со всеми этими веб-маньками я совсем не дружу(гг, динозавр..), поэтому готов внести наличными при личной встрече(чем не повод:))

0

20

Хех, чесно говоря что то намаялся я с этим webmoney, сложно, и запущенно :) небольшая прозьба не делать сейчас никаких платежей. пока все не выясню :) вполне возможно что выберу другую платежную систему, например яндекс деньги.

Тош ты кочнено задал не простой вопрос :) буду выяснять, выясню напишу тебе в личку на форуме )

0

21

horowo  :)

0

22

Так-с, короче прошел мой тестовый платеж)) тока что денюжка пришла. Господа офицеры )) теперь легко можно скидываться. деньги кидать на

ВНИМАНИЕ!!

Яндекс.Деньги, номер кошелька: 41001161714695

З.Ы. Тош, ты согласен с моим предложением которое я тебе в личку на здесь кинул?

0

23

подходишь к любому автомату пополнения денег на телефоне, ищешь там пункт: интернет кошельки :) или что то такое же по смыслу, выбираешь: Яндекс.деньги, вбиваешь номер кошелька, даешь автомату денежку и все ))

0

24

Да понятно что кредитками лучше :) кто ж спорит. но сумму набираем не большую, а с веб-манями геморроя ну очень много, плюс мне на веб-мани еще и свои паспортные данные давать надо, фигушки им :) деньги идут действительно сутки )

0

25

Офицеры :) скидываемся по 300 рублей. скинуться желательно до 30-ого числа. я как раз из отпуска приеду и хостинг сразу организую!

0

26

300р, не вопрос, но только, плиз, никаких веб-манек, не хочу даже заморачиваться. Так что, как только из отпуска вернешься, организуем beer-пати..:)

0

27

Винтик ок :) Жень, я вчера ради интереса загуглил терминалы в Петрозаводске :) и что ты думаешь? нашел и не мало) Вот второй вариант через сбербанк: http://www.esc.ru/pic/moneyorder-ticket.xml.htm либо покупка карты Яндекс.Деньги )

0

28

А что, люди добрые, тема сайта тихо сдохла? Все орали: давай-давай, а как дело до сбора денег дошло, как-то приутихли все....

Нехорошо, однако...

Люди старались, делали сайт... нда....

0

29

Я придерживаюсь твоего мега плана про пивной тусняк))))))))) Там и отдам лавэ)))

0

30

ну как бы там нибыло деньги сдали следующие люди:
1. Тоша
2. Винтик
3. Таллиса
4. ну я

0

31

Так как идея с сайтом заглохла окончательно, есть предложение переехать с MyBB, функционал и качество меня просто убивают... есть возможность создать, на сколько я понял бесплатный, сайт на хостинге ucoz.ru, на примере гильдии WIN ) но что то меня уже терзают смутные сомненья что нам нужен сайт. А можно переехать просто на другой хостинг бесплатных форумов, только уже на технологии phpbb :) пример phpbb можно поглядеть тут например вот тут: http://lelik252.fsbo.ru/

0

32

Народ, обидно будет, если все труды сайтосоздателей пропадут даром! Сколько не хватает денег для хостинга? Беру на себя остальные расходы. При встрече денежку отдам...

Посмотрел форум по ссылке... не знаю, как насчет технологий, но внешний вид(((

0

33

О! У меня первый минус появился..:) А что за система новая? Позитив какой-то...

0

34

Что куда по сколько скидывать ? Готов принять участие )

0

35

wintik написал(а):

Народ, обидно будет, если все труды сайтосоздателей пропадут даром!

Винтик да перестань :) никому оно не надо, поэтому и предлагаю бесплатные аналоги типа ucoz.ru )

0

36

Запустил! смотреть тут - http://gwnika.clan.su/

Форум пока не с измененным дизайном, поэтому лучше его не трогать. Пока просто смотрите, тыркайте на ссылочки )) и пишите свои замечания, предложения, замеченные баги в комментарии к новости на сайте. Да, не забудьте зарегестрироваться. Сильно не ругайте )

0

37

Сайт однозначно нужен только вот заниматься им должен лидер (моё мнение такое ) патому что люди уходят приходят а вот платный или бесплатный это вам решать а насчет алли в целом то наши ссылки можно кинуть в друзья саита или как небуть так.

Отредактировано DerikCrais (2008-01-30 02:30:56)

0

38

Еще раз напоминаю, для тех кто пропустил, у нас новый сайт и форум  http://gwnika.clan.su/ , просьба зарегистрироваться и по возможности активно включаться в жизнь сайта ^_^

0