Nika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nika » Новости Благородного Ордена "Nika" » Репортаж из бара или приятно проведённое время в кругу соклановцев)))


Репортаж из бара или приятно проведённое время в кругу соклановцев)))

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Много людей знает, что в эту пятницу я, Винтик и Хан ходили в бар))) Время было проведено отлично. Эта тема создается для того чтобы подбить народ собираться. Не одни же мы из Москвы и подмосковья ))))  Ну это не главное) главное вот

Винтик с Ханом уже встречались, а я был в первый раз. Очень приятно, что возрастной барьер отсутствует))) Наобщался аж до следующей пятницы, надеюсь мы всё повторим и к нам кто-нибудь присоединиться, а то втроём конечно хорошо, но хочется узнать гильдию поближе, так сказать коснуться истории в разврате)))

Проведя в баре где-то с 18 и до 00 мы разъехались по домам. За это время мы поговорили на все волнующие нас темы: от "кому какие девушки нравятся"(ггг Винтик) до "что творится в России". Народ очень общительный, приятный со всех сторон)) Так что совместное времяпрепровождение принесло лично мне только радость, надеюсь остальным её участникам не меньше))))

Всё выше написанное доказывает, что нужно устроить большую(!) совместную встречу, никто не пожалеет)))) Одним словом будем ждать, может кто ещё присоединиться.

0

2

Полностью согласен со Спиритом :) вот несколько фоток с данного мероприятия. Прошу не обращать много внимания на отсутствия еды, так как фотки делались в самом начале и в самом конце ))

1. Винтик и я :)
2. Спирит с Винтиком в обнимку с башней))) Это вон та фиговина с пивом на столе :) объемом 3.5 литра
3. В процессе ожидания первой башни))
4. :)
5. тоже самое начала :) перед приходом башни))

З.Ы. умяли целую "Мировую колбаску" :) а это большая килограммовая сосиска)) Спирит оказался гурманом и угощался острыми мидиями

Отредактировано Metalicus (2007-08-06 14:49:40)

0

3

Вид у вас, как у трех довольных котов  :D

Отредактировано Tallisa (2007-08-06 14:54:30)

0

4

Да уж.......вот они наши пьяный рожи :D
Чтобы получить такие же невменяемые и красные глаза нужно встречаться с нами))

0

5

Мдааа...Соберусь в Москву - обязательно сообщу. :D

0

6

Эх, посмотрел на все это безобразие - и так повторить захотелось!!!

0

7

Спешу выложить фотку с сегодняшнего похода)) слева Кошак, справа Винтик :)

Отредактировано Metalicus (2007-08-18 00:54:23)

0

8

Мой рост - 1.81.... Зацените рост Кота!!!!

0

9

)) да что то есть))
Но не в росте же ребята дело, встреча мне безумно понравилась так как люди хорошие!!!!
как В бою так и в жизни)))
вот фотки которые я сфотал думаю над буит потом видос залить при следующей встрече)))ъ

Отредактировано koshak (2007-08-18 01:35:05)

0

10

Оч плохо получилось не ппереслались фоты тока что эт сам увидел сижу блин краснею(

0

11

может повторим? ;) например в пятницу  :friends:

0

12

Блин Сань ты время выбираешь конечно....я не могу, у кореша неизбывного днюха.....

0

13

Я выбираю :) выбирайте вы... только никто чето не выбирает ;-) в следующую пятницу я уже не смогу... отпусгЪ. Винтик, Кот, ваше слово :)

з.ы. если что место встречи можно сменить, если приелось уже :)

Отредактировано Metalicus (2007-09-04 17:53:22)

0

14

В СУББОТУ НА ШАШЛЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО НЕ ПРИДЁТ ИЗ ДОГОВОРИВШИХСЯ, ТОТ .......хмммммммммм.......КАК ГОВОРЯТ АЗУРА...БУКА)))))))))))))

0

15

Так, и где же он, шашлык?!!! Схему проезда пжалста!!!..:)

0

16

Точно Винтик, и не только схему проезда :)

1. кто будет
2. где собираемся
3. во сколько
4. кто организатор :) т.е. кто занимается продовольственным вопросом

Винтик, на фотке ты с семьей сидишь в каком то леске, это где так красиво? :)

0

17

wintik написал(а):

Так, и где же он, шашлык?!!! Схему проезда пжалста!!!..

...iz irlandii

0

18

))
Ребята 95% что я поеду!!! можтвозьму нашего соклановца если он захочет с нами!!!
и плз скажите кто идет оч интересно!
а То порстите 3-4 человека хех, Винтику отдельный респект!))

0

19

все уже готовы ехать, тока никто не знает куда, когда и во сколько :D

Отредактировано Metalicus (2007-09-06 16:32:00)

0

20

Хан ты намекал, что пусть Винтик выберет место, ведь на той фотке, которую он выложил красивое место, где можно пошашлычничать)))))Поэтому я думаю можно Винтика попросить о разведке, пущай найдёт место дислокации для нас))))) Если нет, то можно поехать за Южный Округ, в подмдсклвье))))Там и Булатниково, и Видное, и Суханово и дальше много хороших мест, но так как машины я думаю не у кого не будет из-за алкоголизма))))то надо поблтже как-нибудь замутиться))))))) Вот.

0

21

СпириТ написал(а):

КТО НЕ ПРИДЁТ ИЗ ДОГОВОРИВШИХСЯ, ТОТ

а кто договорившиеся? :)

0

22

Ты, я, Винтик и Кот))))))

0

23

hot`bileti pokypai... svolochi... zakroite ety temy ot menya!!!!

0

24

)))))))) мы еще не договорились )) Винтик, ты чего молчишь? :)

0

25

Значит Так СУББОТА Тоша Екатериона Берут Билетики до Москвы)
Вот Я Хан Спирит Винтик Тоша и Екатериона идемс шашлычить)
так а терь вопрос по делу а что брать сколько брать и вообще че с собой надо????
Просто для того спрашиваю чтоб было все по обдуманному и по взрослому!

0

26

Чтобы все было по обдуманному и по взрослому должна быть организация. А пока кроме того что мы идем ничего не извесно :) ни куда, ни сколько и т.д. Кто-то должен закупить все продовольствие заранее, так как если мы еще в субботу по магазины пойдем то шашлык будет к следующему дню :D

0

27

вот вот
согласен!!!
ТОда что делать?
хм
давай те так пищем критерии
1) встреча(время)
2) мани(примерно)
3) Место(точно!)
4) Настроение(афигенное до безобразия!))) )

0

28

Нам нужен Винтик!!!!! Где Винтик?????) Ну вы короче решайте, а я так для фону местного тут повишу в теме))))) На все согласен, как, извините конечно, столетняя путана))))

0

29

Я ща Иду спать если кто то прочел это сообщение позвоните чтольмне скажите че и как в субботу то!
89036285415

0

30

Ну так вот, а Хан-то - бабник!!!..:)))

0

31

Мдя, а какчество - отстой!!!

0

32

А вот так мы сходили на шашлык)ггг.......точнее могли сходить, но увы....

0

33

аццкая сотона ))))

0


Вы здесь » Nika » Новости Благородного Ордена "Nika" » Репортаж из бара или приятно проведённое время в кругу соклановцев)))