Nika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nika » Вопросы,пожелания » для новичков типа федоса


для новичков типа федоса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

растолкуйте цель или цели гильдии( стремимся к одной цели четкой и оформленной намного прще) а кто не хочет тот значит не нужен гильдии а ему гильдия.

Отредактировано Федя (2007-09-06 02:20:01)

0

2

prisoedinays k voprosy, hotya dymay 4to otvetov bydet mnogo i y kashdogo svoi.

0

3

Думаю, зависит от того, какие цели каждый видит для себя сам.... я, к примеру. хочу. что-б наша Гильдия была самой дружной и самой приятной из всех..:)) Если ты хочешь ставить другие цели - ставь и работай в этом направлении...
Все в наших руках!..:))

0

4

Как на счет цели насобирать курзиков на собственный город в Фекшене? Вот вам цель дерзайте. 

Это для начала. Потом можете целиться вывести гильдию в ладдер или на ладдер  точнее. ;)

0

5

Podderjivayu Wintika _ molodca!!!!

0

6

Тоже поддерживаю и скажу еще раз Игра должна быть В КАЙФ если не в кайф то Эффекта того самого не буит(

0

7

Както раз я у Тоши спрасил, зачем нужны курзики....вобщем разгавор дашел до того, што на них можна город купить...с того самого дня я на АВ начал зависать по-черному, но как оказалось одному не вытянуть такой груз....так вот, очень хателось бы купить гарадок какойнибудь для гилды :)

0

8

мона сеьезно начать это дело в Октябре-ноябре просто невылезать с Аб
Пусть все подтянут свои так сказать хвосты))
вот и создадим 2е полноценные команды и бум каждый вечер тянуться!

0

9

точно стрельба не выход

0

10

Eugene Darkhawk написал(а):

Если у человека нет высокой цели в жизни то и подавно у нет высокой цели и в игре...Пусть застрелится))

Парни, не стреляйте в пианиста. он играет - как умеет!!!..:)

0

11

всем спасибо за участие вродибы я понял =))))спектр задач большей а главное единство и взаимо помощ а про выокие цели в игре и в жизни можно спорить безконечно    :)

0

12

эххх... если бы не плащик, который так красиво смотрится на моей броне - бегал бы без гильдии... шутка....  Но в каждой шутке как говорится..

А если серьезно - я могу играть одинаково легко как и с людьми, так и без них... Многие скажут - иди тогда в Готику или Обливион, и они по-своему правы... Но только в онлайновой игре можно ЖИТЬ! знать, что завтра мир будет совершенно иной, не похожий на сегодня. Те, кого ты считал нубами вчера - сегодня бегают с тобой в ДоА или ФоВ.. Цены, стоимость оружия, материалов, броней сегодня совершенно другие.... Праздники - Новый год, Хэллоуин и остальные - ты отмечаешь вместе с людьми, находящимися от тебя во многих тысячах километров.... И это сближает.. объединяет всех тех людей, сидящих часы или сутки за компами, дарит им радость общения друг с другом, в отличие от одиночных игр, где кроме NPC никого больше нет... Ведь как приятно играть, зная, что конца у этой игры никогда не будет.. как приятно встретить в каком-нибудь маленьком городке друга, находящегося в другой гильдии или даже разговаривающего на другом языке... Как приятно узнать о его достижениях или проблемах, помочь советом, билдом, материалами, зная, что где-то далеко-далеко, в другой стране сидит игрок, которого ты не знаешь, которого ты никогда не видел в лицо, не слышал его голоса, но который будет помнить о тебе только хорошее, который придет всегда тебе на помощь, которого с тобой объединяет лишь ИГРА, в которой можно ЖИТЬ и знать, что каждый потраченный час за компьютером - это не зря потерянное время.....

+1

13

Хорошо сказано!

0

14

Полностью подерживаю

0

15

:)

0


Вы здесь » Nika » Вопросы,пожелания » для новичков типа федоса