Nika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nika » Правила » Систеиа Анти-Флуд


Систеиа Анти-Флуд

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Яна и Женя! Если вы не перестаните флудить я буду ваши сообщения удалять!!! Есть специальная тема,вот тамфлудите. Или если в ходе вашего разговора возникла новая тема просто создайте её! А то зафлудили весь форум пижоны, как вирус прям))))

0

2

я говорил флудить только в теме для флуда! А в музыке надо о музыке))))

0

3

Не т это был флуд! я поудалял сообщения, потомучто замучился переносить их в тему флуда))) Ещё раз и в бан на 3 дня, дальше больше)))ГГГГГГГ

0

4

Меня Тоша просит петь, я пою. А вгилд чате флудить можно. А матюкеался я в тим чате) А там всё можно ГГГГГГГГГ)

0

5

Ха это))) Это не то, это так фигня))) Вот когда мы Широ валили меня это всбесило реально....Ты скинь, что до этой фразы было, мы про матерные выражения говорили)))) Вот и я показал))))))

0

6

У нас форум и ПвП об игре ГВ, а не о шахматах и т.п. А я себя не считаю одарённым =Р обломись))))) А не прислушываюсь я только к тем мыслям, которые опускают мою культуру) Вот так вот хехе) А в теме музыки не надо петь про шоколадных зайцев, лол, и играть в угадай мелодию))) А вот возьму и изменю ранг твой и янин на "флудераст")))) А если кому то не нравится моё чудовищное пение просто скажите мне об этом)))) А не пишите спустя какое-то время на форуме =Р А флудить нельзя, я не обижаюсь, просто все говорят, что мол вы нафлудерастничали, что я не делаю с этим ничего, вот я и принял меры. Ибо по другому у вас не получается остановиться))))) Так что принимай как есть и не надо так обижаться, потомучто мне кажется, что ты на меня обиду таишь)))) Это просто игра, не жизнь)

0

7

Знаю я твою любовь)))) А игра это всё таки не жизнь....к сожалению( А когда я говорил про корону я,если честно даже не видел твои сообщения)))) это мой косяк конечно, но я раздолбай так что ......ну что тут поделаешь)))))))) Меняться можно, но не хочется))))

0

8

ГГГГГГГГГГГГГГГГ :D

0

9

Я б с радостью, но не могу(((

0

10

Тут просто нет такой функции. Меня ж Ева назначила администрировать, вот так...

0

11

Яна ты чего дуешься? :) на всех форумах существуют модераторы, ничего не поделаешь, иначе любой топик теряет свой смысл. Попробуй разобраться в вопросе если из 5 страниц 3 флуда :)

0

12

Ну во-перовых флуд он есть флуд, а во-вторых тем же вечером,но позже, она висела на форуме)))

0

13

хЕхЕхЕхЕхЕ :D

0

14

Народ простите, но мне ооооооооооооооочень хочется кое-что сделать[зафлудить одну тему] )))))пойду и сделаю)))) но, что теперь является последним постом в теме про пьянки, это ни в коем случае не флуд)))

0

15

Зафлудили тему млин:)

0

16

Хехе)))) :D

0


Вы здесь » Nika » Правила » Систеиа Анти-Флуд