Nika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nika » Веселые картинки » Новости Ургоза в картинках ))


Новости Ургоза в картинках ))

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Кое-кто желал  видеть скрины из Ургоза )))   
Любуйтесь ! Вот они герои нашего времени )))))

0

2

Это стервец изрядно потрепал нервы оставшимся в живых после славной битвы соратникам и боевым подругам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif))  И потому  пользуясь случаем хочу  предложить  собраться таки силами в следующую субботу , и , мягко говоря , РАЗОРВАТЬ ЭТОГО ГАДА НА КУСОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!  https://gwnikaguild.mybb.ru/img/smilies/bb.gifКто против ??  Поднимите руки ! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/elf.gif)))  Предлагаю часиков так с 18-19 начать ))

Отредактировано Alex_Dg (2007-10-21 19:23:40)

0

3

Мои дружелюбные духи всегда готовы. Надеюсь провайдеры тоже:))

0

4

я за, можно и раньше :) чтобы не до 7 утра сидеть ))

0

5

Я либо раньше намного, либо после 9)))) Мне с псёнком гулять в 9 просто)))

0

6

Я за!!!, падём таким же составом по вазможнасти...главное штоб провайдеры не падвели...  :friends:

Отредактировано Hammer (2007-10-22 16:09:53)

0

7

подготовимся, поменяем билды, наберем кексов для скорости, разных примочек из допа..... засучим рукава и закусим ленточки бескозырок (как в матросы делают)), видела в старых фильмах) и сделаем там Ургозу глобальное кромсание....... на салаты.

0

8

http://guildwars.gameamp.com/guide/viewGuides/2941.php

вот полное описалова, включая билды :)

0

9

а смысл велосипед изобретать? чтобы потом после 7 часов прохождения оказалось что тупо не хватает одного Эля? )) или еще что-нить в этом роде

0

10

Так мы пойдем или как? Если пойдем, то хотелось бы уточнить дату и время. Я могу пойти в Ургоз только ритуалистом. Месмером получится криво, т.к. пинг иногда там скачет конкретно. Остальных персов туда не довел, по причине лени))

Отредактировано Dok (2007-10-25 16:13:42)

0

11

Всем привет ) Я тут пару дней тормозил , надо было раньше по времени решить ))
Я надеюсь , что мы идем сегодня)
Состав пока такой должен быть :
Тоша , Маг , Таллиса , Хан , Спирит ( как я понял зависит от времени ) , Спиритус , Док(Рт) , Алекс (я ))
под вопросом - Шерри (Нкр) ,Честер(Ас) , Юля(Д , Нкр) , Диа (эль, некр).....  никого не забыл..? вроде...
Что касается времени - рано не получается , по крайней мере у меня точно ( не раньше 8 ) , кроме того
если не раньше , то тогда можно и Спирита подождать...  В общем по этому вопросу желательно бы всем отписаться здесь...
Что касается прохождения , надо собраться за полчаса до начала и обсудить быстренько )))
Вроде все пока...

0

12

20-00 по Москве..это у меня 5 утра будет, постараюсь не заснуть)))

0

13

Дамы и господа ! По крайне неблагоприятному стечению обстоятельств  прошлый поход в Ургоз не  состоялся ...
Это очень грустно ,  Ургоз звонил мне и спрашивал до каких пор это будет продолжаться
И потому предлагаю  более плотно  подготовиться к этому мероприятию , вплоть до  смены дня недели , поскольку состав команды разрознен по часовым поясам и занятости.
Ну так есть еще порох в пороховницах , мечах , посохах и луках ?

0

14

prostite menya - eto ya podvyol. nyjno bilo srochno v Dublin. ya svoboden s vsyu noch` s pyatnici do vechera voskreseniya.

0

15

На самом деле прошлый раз у многих не сложилось ))

0

16

Сегодня идем? Ургоз заждался наверно. ;)

0

17

Не просто заждался ))  Он крайне обеспокоен нашим отсутствием )))
Надо идти  !

0

18

Мы сделали это !!!  Мы - ПРОХОДИМЦЫ !!!!
снимки до и после ))
приятно видеть столько Ники одновременно ))))

0

19

Да .... пробовал  заного отправить ... та же ерунда...

0

20

Alex_Dg написал(а):

Ну так есть еще порох в пороховницах , мечах , посохах и луках ?

Хехе, есть еще порох в пороховницах и ягоды - в ягодицах..:)

0

21

Итак , вновь готовимся в поход  !!!! ))))
Поскольку  собираемся трудно ,  начнем за неделю ))
Вопрос первый  - Ургоз или Дип ?  Я лично за Дип  , Ургоз вроде как пройден )
Вопрос второй  -  время ?
Вопрос третий  -  состав , кто идет и с какой вероятностью ?
Первые два решаем большинством  , третий  необходим , чтобы не было проколов ,
поскольку  желательно бы  состав знать заранее  .
И если кто что знает о рекомендуемых  способах  тоже поделитесь , попробуем что-нить подобное подобрать ,
только  без фанатизма с 12 элями ))))))

Для начала хватит ,  ждемс ))

0

22

Я пойду ритом ежели возьмете...некр на подходе, заточен под СС. Время любое, но только с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье

0

23

poidy po lyubomy - jelatel`no Mesom

0

24

я тоже пойду -некр СС.

0

25

Я пойду, могу некросом(любой вид некры), ритуалистом(СС), элем и воином могу))) Ах да и конечно своим сином)))

0

26

Я за Дип (могу еще раз и в Ургоз сгонять за компанию  :) ). Пойду войном  :cool: . Предупредите когда заранее (могу с пятницы на субботу с 22:00-23:00 по Москве, или с субботы на воскресенье).

0

27

миня вазьмитиии!! могу пойти варом, монком

0

28

Та-а-а-ак ))))   Народ подтягивается ))) Это радует )))    :D
Идем с субботы на воскресенье  , в пятницу не все успеют  , а вот время - это вопрос , судя по всему  с 22.00 -  до 23.00
( я так понял  Радомир раньше не может )
Пока набиваем количество ,  потом  отработаем качественный состав ))
И по вопросу  вероятности никто не отписался ?  или все вышеназвавшиеся  будут 100 % ??
кто не в курсе -  мисса  минимум на 5 часов ( в 2-3 я не верю ))))
и кроме того -     не есть факт , что мы пройдем с первого раза ))
Приветствуется налие связи , а то  бывают  случаи когда надо кричать : " СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ !!!!!"     :lol:
но это конечно не условие )))  есть -хорошо , нет - ну и черт с ней ))

Против Дипа есть кто ?  а то  многие в Ургозе уже были )))

Отредактировано Alex_Dg (2007-12-09 16:48:41)

0

29

С субботы на воскресенье могу и раньше. Можно начать и в 20:00 (по москве) или другое время.
Сравнивая время прохождения по Ургозу можно предположить что реальное время прохождения 5 часов.

0

30

Skype est`, za Deep, bydy 100%.

0

31

М не всё равно Дип или Ургоз))) Но я могу тока с 21:30

0

32

С нами обещался еще  Ayalan  пойти

0

33

Alex_Dg написал(а):

Идем с субботы на воскресенье  , в пятницу не все успеют  , а вот время - это вопрос , судя по всему  с 22.00 -  до 23.00
))))

эээ... еси идём в 22-23 тоя не иду

Отредактировано monstrik (2007-12-10 00:06:40)

0

34

Значит так..У нас в гильдии могут пойти я (Рт), 2 монка, некр ММ, 1 элем (ежели связь будет), я также могу некром - СС-нюкер, но ритуалист привычнее. Хм, вроде основных назвал...главное заранее четко определится по времени. Скайп есть, только вот микрофончик я поломал, ежели что то хоть слышать буду :big_boss:

0

35

Dok написал(а):

Значит так..У нас в гильдии могут пойти я (Рт), 2 монка, некр ММ, 1 элем (ежели связь будет), я также могу некром - СС-нюкер, но ритуалист привычнее. Хм, вроде основных назвал...главное заранее четко определится по времени. Скайп есть, только вот микрофончик я поломал, ежели что то хоть слышать буду

OMG когда у нас сток народу сабралось?
ЗЫ еси я буду сильна битсо ап стену, может мну пожалеют и отпустят не спать всю ночь... =))))

Отредактировано monstrik (2007-12-10 00:48:04)

0

36

Еще немного и соберем две команды ))))
Будем на время соревноваться ))))))))
Или на количество попыток )))))

Отредактировано Alex_Dg (2007-12-10 14:55:12)

0

37

Я играю за некра и за эле ;)

0

38

Вот и Талли )))     Нам без нее  не пройти ))     Таллисман , однако , да еще и смертельно опасный ))))
Что-то наши  Хаммер и Спиритуал  молчат ....  надо допросить с пристрастрием )))

Еще дополнение , скорее всего пойдут еще два человека , они не из нашего Алли , но Нике знакомы )
Шери и Честер

Отредактировано Alex_Dg (2007-12-10 16:03:35)

0

39

я за Deep всеми руками и нагами :) , жду недождусь када падем туда, теперь магу идти еще и монком, но варом привычнее :boast:

0

40

Завтра в 20.00  в ГХ Ники сбор , идем в Дип

Настоятельно рекомендую сходить на экскурсию

0

41

В наступающую субботу ещё раз ктонибудь собирается в Дип?
Я бы сходил за компанию  :)
P.S. извините прошлый раз инет подвел  :(

0

42

У меня та же беда была с нетом ....
Есть предложение  перенести Дип на пятницу , а  в субботу  рвануть в Ургоз на ХМ ??  Как  смотрите ?

0

43

Я вот насчёт пятницы не уверен((((( Но в субботу весь ваш)

0

44

Пролет ))  Ayalan тоже  в пятницу не готов , потому  все по старому плану , в субботу )))  Время как и в прошлую 20.00  , ок ?

Хотя может кто на пятницу захочет Ургоз на ХМ ??? )))

Отредактировано Alex_Dg (2007-12-20 21:13:15)

0

45

Давайте в 21:30, не могу я в 20:00, а так хочется)))

0

46

блин, 21:30 имхо поздно ппц просто. Я чесно говоря за 20:00 , пусть остальные отпишутся кто во сколько смогут. Опять же кто идет? И каким составом?)

0

47

ya idy. hot`vo skoka. no v Deep.

0

48

Я за Дип, в 20:00 (по москве). Пойду войном.

0

49

люди я могу пойти воином или ассом(а если будет дефицит монков то и монком тоже могу) я за дип(хотя в ургозенебыл но так охото пройти дип, судя по вики в нём повеселее чем в ургозе...) в 20:00

0


Вы здесь » Nika » Веселые картинки » Новости Ургоза в картинках ))