Nika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nika » Новости Благородного Ордена "Nika" » Как можно заставить играть с гилдией offa Eugene Shadowhawk`a?


Как можно заставить играть с гилдией offa Eugene Shadowhawk`a?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

vawi predlojeniya

0

2

na to chto ti ne hodiw nikyda s nami.

0

3

Жень , ты можешь подробнее описать проблему с компом , может удастся дистанционно решить и не особо дорого .  Подробнее в плане , как давно , каким образом , как не включается ( как себя ведет ) , каков возраст машины. Есть подозрение что это мелочь , но я не уверен )

0

4

Дистанционно пытались решать на самом деле :) я чесно говоря грешил на видео карту, тем более в журнал ошибок писалось довольно большое кол-во всякой неприятной дряни. Замена дров на более новые проблемы не решило, хотя в лог уже перестали писаться многие ошибки ) Мониторинг температуры тоже не дал результата: 45 градусов потолок. Чипсет и проц тоже не греются сильно.

Скорее всего это БП. Женя напиши название БП и его мощность (W)...

0

5

Я же говорил, что это БП))))) У меня когда-то похожая проблема была.....(

0

6

Есть еще варианты кроме БП , но подробностей  проблемы я так и не знаю ))) Иногда такая беда случается из-за банально севшей  батарейки )))

0

7

вот ссылочка, сходи присмотри себе бп, по любому три года для твоего очень много.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:4633

((( нет ссылки.. не отображается
елки палки.... эх....

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:4633

Отредактировано Tallisa (2007-10-31 22:39:21)

0

8

Сейчас я скажу глупость )))    Женя ,  первым делом разбери системный блок и на материнской плате найди ма-ленькую  батареечку , плоскую такую ))   Стоит она порядка 15-20 рублей , поменяй )))  Это не требует вмешательства специалиста  , как на фонарике ))  Только потом все остальные тесты , но боюсь что все будет работать... ))  Эта батарейка поддерживает системные настройки  , срок службы мах 3 года , пока не поменяешь , можешь никаких тестов не проводить )))    ......      Мне так кажется .... )
P.S.  тест проги на нее адекватной характеристики не дают , проще поменять
еще добавление ...    внимательно  на маркировку надо посмотреть , точное соответствие должно быть ,
стандарт международный , но я лично по три раза бегал в свое время ))))))))

Отредактировано Alex_Dg (2007-10-31 23:25:00)

0

9

Батарейка то тут каким боком может быть? :) она отвечает за сохранение настроек в БИВИСЕ, если батарейка села, то настройки просто каждый раз будут сбрасываться на дефолтные, а все устройства будут авто-определяться в процессе загрузки компа. У меня один раз села батарейка, единственное что мне приходилось делать, это не обращать внимание на некорректно отображаемое время в виндовсе ))) а вот косяк с БП это уже серьезнее, и лучше его поменять чем потом наслаждаться сгоревшим железом ) Как правильно сказал один чувак на thg.ru по поводу БП от фирмы ColorsIt:

www.thg.ru написал(а):

Выкини это. Оно не БП. На заборе тоже написано...

Купи нормальный БП-шник, придется конечно заплатить побольше чем за нонейм, но зато получишь качество, советую покупать: FSP,OCZ,Thermaltake. По ценам моно ориентироваться на сайте санрайза: http://price.sunrise.ru

0

10

все же думаю начинать надо с начала , поскольку на старых машинах подобная беда случается часто и не просто сбрасывает настройки , а еще и по черному глючить начинает )) каждый по своему )) но может и БП )  у меня привычка просто устранять проблемы последовательно и там где это возможно , методом четкого исключения )))
только что говорил с другом , он заведующий  лабораторией в технаре , он говорит , что  проблема может прятаться  не только в БП  но и в повышении напряжения и температуры на мамке , при этом тест прога не определяет точно температуру ... то есть обратная зависимость  ... короче прежде чем покупать новый БП нужно протестировать старый., чтобы деньги зря не тратить ..
    со старыми машинами вечно геморой ))))

Отредактировано Alex_Dg (2007-11-01 14:30:12)

0

11

Осталось только денег накопить )))

0


Вы здесь » Nika » Новости Благородного Ордена "Nika" » Как можно заставить играть с гилдией offa Eugene Shadowhawk`a?